Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первое общешкольное родительское собрание в 2023-2024 учебном году.

Закончилось весёлое время летних каникул, начались занятия, и как принято в начале учебного года и ученики, и педагоги, и родители строят планы на весь учебный год, поэтому первое общешкольное родительское собрание в МБОУ Каяльской СОШ состоялось 5 сентября. Посвящено оно было особенностям организации учебно-воспитательного процесса в 2023-2024 учебном году.

Открыла собрание и поздравила родителей с началом нового учебного года директор школы Бурунина Н.Ф. Надежда Фёдоровна познакомила родителей (законных представителей) с задачами на новый учебный год, представила информацию об изменениях в Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации, познакомила с режимом работы школы. Заместитель директора по ВР Жмыря Е.Г. ознакомила с особенностями воспитательного процесса в новом учебном году, требованиям к одежде обучающихся. Заместитель директора по УВР Ведута Я.А. рассказала об единстве образовательного процесса, познакомила родителей с ФООП, рассказала об основных аспектах учебно-календарного плана, организации образовательной деятельности на новый 2023-2024 учебный год. Так же были рассмотрены вопросы по основам безопасности в школе, ПДД, организации питания обучающихся.

Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями доброжелательно и позитивно.

Контакты

346752, Ростовская область, Азовский район, посёлок Каяльский, ул. Ленина, д.44


(86342)9-44-96


kayla-09@mail.ru


kayal09.ru